Новости Самары
Портал города Самара samru

В храм на Безымянке в Самаре привезли мощи святой Матроны

До 15 ноября в самарском храме в честь блаженной Матроны Московской будут находиться мощи святой.

Храм находится на ул. Победы 93А (станция метро «Безымянка», пересечение Победы и Ново-Вокзальной). Святыня прибыла в церковь по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия. Храм открыт ежедневно с 8.00 до 20.00.

Блаженная Матрона - одна из наиболее почитаемых в России святых.

12:24 08.11.2016



Главные события

Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников
Декорирование общественных пространств
 
Новости Самары

  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области
  10:49  Круглосуточные автобусы из Самары в аэропорт показали свою востребованность
  10:25  Жительница Самары обвиняется в получении соцвыплат на несуществующего ребенка
  10:05  Ремонт поликлиники Куйбышевского района Самары для взрослых завершится летом
  09:50  Подсветку с цветочными композициями включат на телебашне Самары 8 марта
  09:26  Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников



Новости Самары


7 марта 16:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)