Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец избил собственную мать

В дежурную часть отдела полиции Самары поступило сообщение о получении травм местной жительницей.

Инцидент произошел в одной из квартир пос. Красная Глинка. 64-летняя женщина получила телесные повреждения во время ссоры с 38-летним сыном - мужчина ее ударил. По данному факту принято решение о возбуждении уголовного дела статье 116 «Побои». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

08:58 14.11.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


7 февраля 2:11


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru