Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самарской области осуждена за то, что выбила окна соседей кирпичами

В Самарской области рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы п. Мирный, обвиняемой в умышленном повреждении чужого имущества.

Женщина поссорилась со своими соседями и выбила кирпичами окна в их квартире, повредив стекла и москитные сетки. Причиненный ущерб составил более 21 тыс. рублей.

«Судом с учетом признания подсудимой вины, а также добровольного возмещения причиненного ущерба вынесен приговор, согласно которому ей назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей», - сказано в сообщении прокуратуры Самарской области.

09:05 16.11.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


7 февраля 3:48


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru