Новости Самары
Портал города Самара samru

В Кинеле 200 человек эвакуировали из-за сумки с генератором

Сегодня в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступило сообщение о том, что в одном из учебных заведений города обнаружена сумка, в которой находился металлический предмет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел провели эвакуацию учащихся и работников - в общей сложности порядка 200 человек, оцепили прилегающую территорию.

«В ходе обследования полицейские не обнаружили взрывоопасных или взрывчатых веществ, в сумке находился генератор огнетушащего аэрозоля, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области. - В настоящее время учебное заведение работает в штатном режиме».

16:07 21.11.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
  10:19  Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
  09:54  Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
  09:28  Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета
  08:59  Самарские врачи спасли зрение ребенку с рыболовным крючком в глазу
  08:36  Ретрофестиваль «Жигули» с автовыставкой состоится в Тольятти 19 июля



Новости Самары


19 июля 6:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru