Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Сызрани сдали полиции пьяного водителя, гнавшего 98 км/ч

В Сызрани осужден 26-летний водитель, сбивший на переходе человека.

ДТП произошло 9 апреля текущего года. Пьяный молодой человек гнал по городу на скорости примерно 98 км/ч, сбил на пешеходном переходе в районе дома №54 по пр. 50 Лет Октября 20-летнюю девушку и скрылся с места происшествия.

Пострадавшая получила тяжелые травмы. Виновника ДТП нашли и передали полиции неравнодушные жители, которые стали непосредственными очевидцами аварии, сообщают в облпрокуратуре.

В настоящее время водителю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

10:10 24.11.2016



Главные события

Новости Самары

11:41   
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
10:33   
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
09:49   
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
09:17   
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
08:58   
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
08:37   
11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


18 сентября 14:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru