Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой отремонтировали мост через Сок

ФКУ «Поволжуправтодор» завершило ремонт моста через реку Сок протяженностью 285 погонных метров на федеральной трассе М-5 «Урал» (1029 км).

Работы на сооружении начались в июне текущего года. За этот период дорожники заменили покрытие, произвели устройство защитного слоя из бетона и наплавляемой гидроизоляции.

Для обеспечения качества и долговечности конструкции устройство верхнего слоя покрытия на проезжей части мостовики выполнили из современного инновационного материала. Прочная упругая гранитно-литая композиция обладает повышенными гидроизоляционными свойствами, позволит увеличить межремонтные сроки и будет препятствовать проникновению влаги к основным элементам моста.

Ремонт объекта выполнен благодаря дополнительно выделенному финансированию Росавтодора.

11:45 30.11.2016



Главные события

Новости Самары

10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью
08:33   
В почтовых отделениях Самарской области изменят график работы из-за Нового года
08:26   
Расписание движения электрички из Тольятти в Самару изменится с 3 по 6 января



Новости Самары


30 декабря 11:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru