Подозреваемого в распространении запрещенных веществ сотрудники тольяттинской полиции задержали возле дома на улице Новопромышленной.

В разработке оперативников 24-летний мужчина был уже давно. Подтверждением того, что он действительно имеет отношение к незаконному обороту наркотиков, стала переписка, обнаруженная в его сотовом телефоне.

«Из четырех тайников на территории Центрального района Тольятти полицейские изъяли свертки из фольги с веществом белого цвета внутри. Эксперты-криминалисты дали заключение, что это наркотик синтетического происхождения. По версии сотрудников органов внутренних дел, молодой человек намеревался продать запрещенное вещество третьим лицам», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Полицейские устанавливают канал поставки наркотика.