Красные грузовики Coca-Cola начали свой путь по России в рамках благотворительного проекта «Рождественский караван» 2016-2017.

В Самару караван приедет 24 декабря. В планах - посещение одного из детских домов, а также несколько остановок в городе, на городских елках.

Точное время прибытия грузовиков пока не называется, маршрут и расписание движения «Рождественского каравана» станут известны позже.

«Рождественский Караван» - это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic, в рамках которой сотрудники в костюмах новогодних персонажей, в том числе - Санта Клаусов, развозят подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также веселят жителей на улицах. В 1995 году была представлена знаменитая рекламная кампания «Праздник к нам приходит».

В этом году караван посетит 65 городов.

По Тольятти грузовики поедут 25 декабря.