Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре становится все больше заболевших ОРВИ

По данным еженедельного наблюдения областного Роспотребнадзора, за неделю с 5 по 11 декабря в Самарской области было зарегистрировано 10076 случаев заболевания ОРВИ и гриппом.

В том числе в Самаре заболели 5463 человека. По сравнению с прошлой неделей отмечается повышение заболеваемости на 5,6% по области в целом и снижение на 5,4% по городу.

Пока заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе регистрируется на неэпидемическом уровне.

13:23 15.12.2016



Главные события

Новости Самары

11:41   
На улице Стара-Загора в Самаре разместят ярмарку и приведут в порядок ТЦ
10:41   
Расписание движения электричек в Самарской области изменится с 29 марта
09:49   
Из-за потасовки между 6-классниками в Самарской области возбудили уголовное дело
09:20   
Масштабный ремонт сетей водоснабжения в селе Красный Яр завершат в 2026 году
08:54   
Родители могут заполнить черновик для записи детей в 1 классы самарских школ
08:36   
В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5



Новости Самары


24 марта 13:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)