Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой откроется детский технопарк

В настоящее время в Самарской области прорабатывается вопрос о размещении в 2017 году на площадях технопарка «Жигулевская долина» детского технопарка.

К сотрудничеству приглашаются организации, осуществляющие деятельность по дополнительному образованию молодежи (техническое направление), профессиональной подготовке и профессиональному ориентированию детей школьного возраста, а также организации, занимающиеся вопросами самоопределения молодежи.

Заявки на возможное сотрудничество с технопарком «Жигулевская долина» принимаются в виде письма на имя его руководителя. По всем интересующим вопросам следует обращаться в отдел по работе с инновационными проектами по телефону (8482) 27-07-25 или по адресу Южное шоссе, 165, оф. 306. Контактное лицо - Дмитрий Владимирович Токарев.

11:06 21.12.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


4 мая 2:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru