Новости Самары
Портал города Самара samru

Реальные доходы самарцев сократились на 7,4%

Самарастат представил данные о доходах населения Самарской области с начала 2016 года.

Средняя номинальная заработная плата, начисленная за октябрь 2016 года работникам организаций региона, составила 28022 рубля. За месяц средняя зарплата увеличилась на 0,4%, а по сравнению с октябрём 2015 года - на 1,1%.

«Реальная заработная плата, рассчитанная с учётом индекса потребительских цен, в октябре 2016 года составила к уровню октября 2015 года 95,4%, к уровню сентября 2016 года - 99,8%. Реальные располагаемые денежные доходы населения в январе-октябре текущего года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года сократились на 7,4%», - сказано в отчете органа статистики.

10:21 22.12.2016



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


7 февраля 13:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru