Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы могут проверить на честность управляющую компанию своего дома

Узнать, насколько добросовестно ваша управляющая компания или ТСЖ рассчитывается за потребленную электроэнергию, теперь можно на сайте ПАО «Самараэнерго».

Если жилец своевременно и в полном объеме платит по счетам за электричество, а его управляющая компания или ТСЖ числится в списке злостных неплательщиков, есть повод обратиться в надзорные органы.

В настоящее время общая задолженность за электрическую энергию управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК Самарской области составляет 613,3 млн. рублей. Больше всего должников - в Тольятти и Сызрани. Размер долга предприятий ЖКХ составляет 1 млрд. 277 млн. рублей.

Так, в Самаре с вписке злостных неплательщиков ООО «УК Авиакор-Стандарт», ТСЖ «Волгострой».

11:13 22.12.2016



Главные события

Новости Самары

18:15   
В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
12:52   
Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
11:49   
Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
11:39   
Самару планируют превратить в «город-сад»
10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


21 октября 21:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru