Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отремонтируют улицу Авроры и Южный мост

Городские власти ищут подрядчиков для выполнения ремонта.

Более 191 миллиона рублей из горбюджета планируется направить на ремонт Южного шоссе на участке от ул. Набережная реки Самара до ул. Уральской, в том числе с Южным мостом. Еще 335,7 миллиона - на ремонт ул. Авроры от ул. Промышленности до ул. Набережная реки Самара с путепроводом «Аврора» в створе мостового комплекса «Южный».

Ремонтные работы должны быть завершены до лета 2018 года.

08:59 09.01.2017



Главные события

Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля
Изменены схемы движения автобусов и троллейбусов
 
Новости Самары

11:51   
Соревнования водителей автобусов пройдут у стадиона «Солидарность Самара Арена»
11:13   
Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
10:03   
Чемпионаты по гонкам с препятствиями пройдут на площади Куйбышева в Самаре
09:41   
Еще более 400 рыб выпустили в озеро парка Металлургов в Самаре
09:20   
Ликвидация крупной свалки вдоль дороги в поселок Рубежное стартовала в Самаре
09:05   
Ограничение движения по перекрестку на Агибалова в Самаре продлили до 11 июля



Новости Самары


9 июля 12:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru