Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре откроется выставка «Мир безответственных бездельников»

27 января в 16:00 в музее им. П.В. Алабина (ул. Ленинская, 142) состоится открытие выставки «Мир безответственных бездельников» самарской художницы Галины Шемяковой.

Представленные картиныразнообразны по своему сюжету и настроению. С полотен художницы, выполненных в стиле модерна и символизма, смотрят персонажи в сказочной и фантастической обстановке. Галина Шемякова сознательно не затрагивает социальные, политические и трагические темы в своих картинах – лишь веселые, нежные и смешные сны, фантазии и воспоминания – и ничего больше.

Вход на открытие свободный. В остальные дни – 100 рублей.

09:25 20.01.2017



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 23:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru