Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается выставка «Праздник, который всегда с тобой»

25 января в 18:00 в галерее «Вавилон» (ТЦ «Вавилон, 5 этаж) открывается выставка работ известных самарских художников Николая Лукашука и Полины Горецкой.

Наследуя лучшие классические традиции мастеров прошлого, Горецкая и Лукашук не ограничивают себя академическими канонами. Оба художника, не теряя чувства художественного такта, позволяют себе эксперименты на грани красочного карнавала.

Галерея работает ежедневно с 11:00 до 19:00, выходной - воскресенье.

Вход свободный. Выставка продлится до 25 февраля.

12:05 24.01.2017



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

11:44   
Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
11:39   
Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
10:33   
На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
09:46   
В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
09:18   
Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
08:54   
Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города



Новости Самары


12 сентября 19:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru