Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарца, убившего человека из-за 3 тысяч рублей, будут лечить

11 января 2016 года 21-летний житель Самары поссорился с двумя знакомыми из-за невыплаченного долга в размере 3 тысяч рублей

Началась драка, и парень набросился на оппонентов с ножом. В результате 28-летний потерпевший скончался, а второй мужчина был госпитализирован с множественными ранениями лица, туловища и конечностей.

«Нападавшего тоже госпитализировали, но после оказания медицинской помощи его выписали из больницы. В соответствии с заключением психолого-психиатрической экспертизы, у него обнаруживаются признаки временного болезненного расстройства психической деятельности», - сообщают в СУ СКР по Самарской области.

Суд постановил отправить преступника на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа, с интенсивным наблюдением до выхода из болезненного расстройства.

15:27 26.01.2017



Главные события

Новости Самары

11:39   
Жигулевская центральная больница получила новое эндоскопическое оборудование
10:19   
Больше 2 тысяч литров сомнительного алкоголя передали на уничтожение в Самаре
09:54   
Пятый трассовый медпункт откроют в Самарской области на дороге «Обход Тольятти»
09:28   
Ограждение дворца культуры «Нефтяник» в Самаре отремонтируют до конца лета
08:59   
Самарские врачи спасли зрение ребенку с рыболовным крючком в глазу
08:36   
Ретрофестиваль «Жигули» с автовыставкой состоится в Тольятти 19 июля



Новости Самары


18 июля 23:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru