Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская область получит 600 млн рублей на дороги

В правительстве РФ подписано распоряжение о распределении в 2017 году межбюджетных трансфертов на реализацию региональных программ в сфере дорожного хозяйства.

10 млрд рублей из федерального бюджета распределены между бюджетами 20 субъектов федерации - «на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих реализацию крупных, особо важных для социально-экономического развития России проектов».

Самарская область получит из них 600 млн рублей.

«Принятое решение будет способствовать развитию сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения», - считают в правительстве.

11:28 01.02.2017



Главные события

Новости Самары

08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника
08:18   
Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
07:57   
Второй бесплатный каток открыли на набережной Самары 21 января
21 января
  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
  10:37  Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
  09:51  «Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками



Новости Самары


22 января 9:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru