Новости Самары
Портал города Самара samru

LADA показала лучший результат за 5 лет по январским продажам

В январе 2017 года LADA продала на рынке РФ более 16,3 тысяч автомобилей, почти на 5% улучшив результат прошлогоднего января, когда было реализовано 15577 автомобилей.

По предварительным данным, по итогам месяца LADA Vesta может подняться на 3 место в общероссийском рейтинге продаж. Предполагается, что кроссовер LADA XRAY впервые войдет в ТОП-10.

По данным компании, доля LADA на российском рынке составила более 19,5% - это лучший январь за последние 5 лет. В сегменте пассажирских автомобилей доля LADA в январе 2017 года достигает примерно 20%, в сегменте легких коммерческих машин - около 15%.

10:09 07.02.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Ремонт поликлиники в поселке Мирный Самарской области завершат в 2025 году
10:26   
Этап чемпионата России по пляжному футболу пройдет на пляже Самары 15-17 августа
09:59   
8 новых электрокардиографов получила Красноармейская больница Самарской области
09:25   
Концерты и мастер-классы стартуют во дворах и скверах Самары с 12 августа
08:54   
Еще 11 жилых домов планируется снести в центре Самары
08:36   
Продажу алкоголя в Самаре запретят 1 сентября из-за празднования Дня знаний



Новости Самары


11 августа 16:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru