Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре откроется выставка восковых фигур

18 февраля в 11:00 в музее им. П.В. Алабина (ул.  Ленинская, 142) состоится открытие выставки «Восковые фигуры». 

У всех есть свои кумиры, у взрослых  - популярные актеры, певцы, публичные деятели, у детей - герои мультфильмов. Выставка восковых фигур, созданных кропотливым трудом скульпторов из Санкт-Петербурга, позволит посетителям приятно провести время в «компании» знаменитых артистов и телеведущих, политиков и исторических персонажей, а также героев сказок.

Посетителей ждут 45 реалистичных скульптур, среди которых Малыш и Карлсон, Белоснежка и гномы, герои из мультфильма «Ну, Погоди!».

Дополняет выставку комната смеха из 11 зеркал.

Выставка продлится до 28 мая.

Стоимость билетов (одновременно можно посетить выставку Кунсткамера): 300 рублей для взрослых, 250 - для детей с 7 лет, студентов, пенсионеров.

19:54 13.02.2017



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  11:39  Состояние детских площадок в Самарской области оценят по обращениям жителей
  10:30  У причала речвокзала Самары уберут ограждение, перегораживающее пешеходную зону
  09:49  Снос 26 аварийных жилых домов стартовал в Самаре
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
  08:58  Плата за проезд в электричках Самарской области увеличена с 1 июля 2025 года
  08:38  Дополнительные электрички пустят в Самарской области в дни бардовского фестиваля



Новости Самары


2 июля 7:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru