Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открывается «Школа ВРУнов»

15 февраля в 17:30 в Самарской областной юношеской библиотеке начинается новый цикл встреч в «Школе ВРУнов - Выбор. Работа. Успех» - для студентов колледжей и техникумов.

Он посвящен планированию карьеры. На встречах будут учиться ставить цели профессионального роста и намечать пути к ним, определяться с приоритетами в профессиональной жизни, разбираться в особенностях трудоустройства и построения карьеры, знакомиться с перспективами развития разных отраслей экономики. Каждый участник школы сможет составить собственный профессиональный план, продумать пути его воплощения в жизнь.

Занятия бесплатные.

Место проведения: пр. Ленина, 14. С собой нужно принести паспорт для записи в библиотеку.

Встречи будут проходить еженедельно, по средам, в 17:30 с 15 февраля и до 25 апреля.

09:36 14.02.2017



Главные события

Новости Самары

09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%
08:33   
Распределение свободных мест в муниципальных детсадах Самары состоится 20 июня
08:09   
Открытые душевые и скамейки-шезлонги установят на официальных пляжах Самары
07:54   
Купание в Волге у пляжа второй очереди набережной Самары временно ограничено



Новости Самары


19 июня 10:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru