Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится открытие велосезона 2017

В субботу 29 апреля в Самаре состоится официальное открытие велосезона 2017.

Традиционно его организует клуб «ВелоСамара». В настоящее время решается, в каком формате проводить мероприятие в этом году: по какому маршруту устроить велопробег и где делать остановки. Рассматриваются два варианта: проведение всей развлекательной программы на лесной поляне в районе железнодорожной станции «Курумоч», либо остановка в городе на Воронежских озерах и празднование там, а затем - проезд до лесной поляны для ночевки и вечернего просмотра кино под открытым небом.

Каждый год в праздничном открытии велосезона принимают участие сотни велосипедистов Самары, рекорд - 1300 человек.

14:53 09.03.2017



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 19:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru