Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 4 подростка уплыли на дрейфующей льдине

Во вторник 21 марта, вечером, самарским спасателям пришлось эвакуировать с дрейфующей льдины четырех подростков 16-17 лет.

Их увидели на стрелке Волги и реки Самары в районе речного порта. Добраться до берега сами они уже не могли. Очевидец вызвал спасателей.

«В 18.22 от спасательной станции «Центральная» к месту происшествия было направлено судно на воздушной подушке «Нептун». Подход «Нептуна» к дрейфующей льдине затрудняли ледяные торосы. В 18.55 пострадавших подняли на борт и доставили на спасательную станцию для передачи родителям после проведенной профилактической беседы», - сообщают в ПСС Самарской области.

09:26 22.03.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Житель Самарской области отдал мошенникам 400 тысяч рублей, пытаясь спасти дочь
10:46   
На склоне площади Славы в Самаре открылась фотовыставка «Всегда на страже»
09:46   
Памятники Самары, посвященные ВОВ, временно возьмут под круглосуточную охрану
09:22   
Движение по четырем дорогам в Самаре временно ограничат в связи с праздниками
08:58   
Стартовал ремонт двух дорог, ведущих к селу Лопатино под Самарой
08:42   
Новый баскетбольный спортивный комплекс появится в Самаре в 2027 году



Новости Самары


25 марта 14:39


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)