Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани предстанет перед судом директор Поволжского государственного университета сервиса

В Сызрани завершено расследование уголовного дела в отношении директора представительства ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет сервиса».

Она обвиняется в получении взятки и служебном подлоге.

«По версии следствия, 27 сентября 2016 года обвиняемая получила от студента 1 курса заочной формы обучения оставшуюся часть взятки в размере 7 тысяч рублей (от общей суммы взятки - 12 тысяч), за совершение незаконных действий, выразившихся в проставлении оценок и зачетов в экзаменационных ведомостях и зачётной книжке, без фактической сдачи экзаменов и зачётов», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.

16:03 23.03.2017



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 12:56


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru