Новости Самары
Портал города Самара samru

На строительство большого здания полиции в Самаре пойдут 104,7 млн рублей

В Самаре объявлены торги на строительство комплекса зданий для сотрудников МВД на Радиоцентре.

Напомним, его построят в границах Московского, Ракитовского, Волжского шоссе, ул. Ташкентской и ул. Демократической, рядом со стадионом для чемпионата мира по футболу 2018 года.

Там разместят зал оперативных дежурных, комнаты для хранения оружия и боеприпасов, оперативной и криминалистической техники, помещения для задержанных, кабинеты сотрудников, архивы и т.д., рядом будет одноэтажный гараж.

На первый этап стройки выделят 104,7 млн рублей из бюджета Самарской области. Работы должны быть завершены до 15 декабря 2017 года. Подрядчика ищет региональное Управление капитального строительства.

08:55 27.03.2017



Главные события

Новости Самары

11:40   
Хоспис для неизлечимых больных планируется построить в Самаре до 2029 года
10:35   
Строительство станции метро «Театральная» в Самаре ведется в плановом режиме
09:52   
Новую мемориальную доску установили в центре Самары на доме по улице Ленинской
09:20   
Завершается проверка состояния дворов и детских площадок Самары
08:49   
Полицейские Самары нашли электросамокатчика, перевозившего человека на плечах
08:32   
Соревнования по парусному спорту пройдут напротив набережной Самары 26 и 27 июля



Новости Самары


22 июля 21:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru