Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре водитель «Калины» погиб, въехав в стоявший грузовик

Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник 27 марта, в 17:00.

31-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по улице Макаренко  в сторону выезда из города.

«Не выбрав безопасную дистанцию, автомобилист допустил столкновение с остановившимся перед образовавшимся на дороге затором грузовым автомобилем «Фотон» под управлением мужчины 1968 года рождения», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Водитель «Калины» погиб на месте. Мужчина, управлявший грузовиком, от медицинской помощи отказался.

09:11 28.03.2017



Главные события

Новости Самары

11:48   
18-летнюю жительницу Тольятти задержали из-за продажи банковской карты
11:16   
Прием заявлений для записи детей в 1 классы школ Самары начнут 1 апреля в 15:00
10:30   
В Самаре разберутся с проблемами с водой и теплом в районе пр. Карла Маркса
09:47   
Современное отделение медицинской реабилитации открыли в больнице Сызрани
09:14   
Месячник весенней уборки с субботниками официально стартует в Самаре в апреле
08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»



Новости Самары


5 марта 14:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)