Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в упаковках детской присыпки и шампуней нашли запрещенные анаболики

Самарской таможней возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины - гражданина РФ, по факту контрабанды сильнодействующих веществ.

Он получил по почте из Китая запрещенные анаболики, под видом различных средств гигиены, среди которых шампуни, гели для тела и детская присыпка фирмы «Джонсонс беби».

Общая масса сильнодействующих веществ составила почти 1 килограмм 660 грамм.

В соответствии с Уголовным кодексом РФ, по вышеуказанной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

15:25 28.03.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Житель Самарской области отдал мошенникам 400 тысяч рублей, пытаясь спасти дочь
10:46   
На склоне площади Славы в Самаре открылась фотовыставка «Всегда на страже»
09:46   
Памятники Самары, посвященные ВОВ, временно возьмут под круглосуточную охрану
09:22   
Движение по четырем дорогам в Самаре временно ограничат в связи с праздниками
08:58   
Стартовал ремонт двух дорог, ведущих к селу Лопатино под Самарой
08:42   
Новый баскетбольный спортивный комплекс появится в Самаре в 2027 году



Новости Самары


25 марта 16:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)