Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура нашла незаконную стоянку в Самаре на проспекте Карла Маркса

Прокуратура Самары обнаружила, что автостоянка на пр. Карла Маркса в районе дома № 245 незаконно занимает земельный участок.

Участок самовольно огорожен забором, на его территории установлен мобильный павильон. Деятельность там осуществляет ООО «АВТОГАРАНТ». Правоустанавливающие документы на землю в настоящее время не оформлены.

«Прокуратурой района в отношении должностного лица – директора ООО вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка). Указанное постановление направлено в Управление Росреестра по Самарской области для рассмотрения», - говорится в сообщении прокуратуры региона.

09:42 03.04.2017



Главные события

Новости Самары

11:48   
18-летнюю жительницу Тольятти задержали из-за продажи банковской карты
11:16   
Прием заявлений для записи детей в 1 классы школ Самары начнут 1 апреля в 15:00
10:30   
В Самаре разберутся с проблемами с водой и теплом в районе пр. Карла Маркса
09:47   
Современное отделение медицинской реабилитации открыли в больнице Сызрани
09:14   
Месячник весенней уборки с субботниками официально стартует в Самаре в апреле
08:34   
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»



Новости Самары


5 марта 14:07


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)