Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области начальница почты попалась на краже пенсий

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи Кротовки - по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, в феврале она забрала себе деньги, предназначенные для выплаты пенсии двум гражданам (более 28 тысяч рублей), предоставив сведения о производстве выплаты получателю почтальоном. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

В УФПС Самарской области сообщили, что филиал оказывает максимальное содействие правоохранительным органам. В настоящее виновная сотрудница уже уволена с работы. Присвоенные ею денежные средства будут возвращены в Пенсионный фонд.

11:42 03.04.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Житель Самарской области отдал мошенникам 400 тысяч рублей, пытаясь спасти дочь
10:46   
На склоне площади Славы в Самаре открылась фотовыставка «Всегда на страже»
09:46   
Памятники Самары, посвященные ВОВ, временно возьмут под круглосуточную охрану
09:22   
Движение по четырем дорогам в Самаре временно ограничат в связи с праздниками
08:58   
Стартовал ремонт двух дорог, ведущих к селу Лопатино под Самарой
08:42   
Новый баскетбольный спортивный комплекс появится в Самаре в 2027 году



Новости Самары


25 марта 16:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)