Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец утонул в Волге на глазах очевидца, провалившись под лед

6 апреля в Шигонском районе Самарской области водолазы провели обследование донной акватории Волги - в районе порта  ФГБУ  «Волжский утес», по заявлению сотрудников полиции.

Ночью 5 апреля неизвестный мужчина оказался на льду залива. Тонкий лед не смог выдержать его вес, и мужчина провалился в воду.  Примерно в 02.30 сторож услышал крики о помощи. На его глазах пострадавший скрылся под водой.

В 09.00 к месту происшествия для проведения поисковых работ был направлен водолазный отряд. После трех часов поиска пропавший был обнаружен водолазом на глубине 5 метров и на удалении 70 метров от берега. Погибшего передали сотрудникам полиции для опознания и проведения следственных мероприятий, сообщает пресс-служба ПСС Самарской области.

07:36 07.04.2017



Главные события

Новости Самары

18:21   
Проходка тоннеля станции метро «Театральная» в Самаре завершится в декабре
11:43   
Отделения больницы №10 на улицах Бакинской и Медицинской ремонтируют в Самаре
11:07   
В двух скверах Самары в 2025 году построят новые фонтаны
10:16   
Льготный проезд по электронному удостоверению ветерана ввели в Самарской области
09:46   
Московская кинокомпания планирует снять сериал про «АвтоВАЗ» в Самарской области
09:21   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре 25 июля для болельщиков «Крыльев Советов»



Новости Самары


23 июля 20:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru