Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре получил срок суд рабочий, убивший кувалдой нанимателя

Напомним, 27 июля 2016 года в гараже у дома, расположенного в Красноглинском районе Самары, было обнаружено тело 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - переломами костей черепа.

Человека убили кувалдой. Преступник забрал машину убитого - «Peugeot 3008», его мобильный телефон, деньги (3 тысячи рублей) и уехал.

Убийцу удалось задержать. На угнанной машине он успел добраться до Большой Глушицы. Преступником оказался 29-летний подсобный рабочий, который помогал пожилому человеку делать ремонт в доме. Это уроженец Удмуртской республики, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

Приговором Красноглинского районного суда Самары убийце назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

14:19 14.04.2017



Главные события

Новости Самары

11:49   
Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
11:32   
Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
10:39   
Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
10:17   
В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
09:39   
Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
09:00   
На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


25 июля 19:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru