Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре опять подорожали овощи

Об этом сообщает Самарастат по итогам мониторинга цен на продукты в Самарской области с 10 по 18 апреля.

По данным службы статистики, за этот период в регионе подорожал на 2,98% картофель, на 4,05% - белокочанная капуста, на 3,15% - морковь, на 2,63% - репчатый лук. Яблоко подорожали на 2,48% за неделю.

Немного снизились цены на огурцы и помидоры.

15:58 18.04.2017



Главные события

Новости Самары

  16:37  Плата за вывоз мусора вырастет для жителей Самарской области
  14:13  Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
  12:35  Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
  11:39  Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
  11:00  Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
  10:25  Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа



Новости Самары


11 ноября 1:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru