Новости Самары
Портал города Самара samru

19-летний самарец получил ножом в живот и пошел домой

Инцидент произошел в квартире одного из домов, расположенных на улице Морквашинской в Жигулевске.

18-летний молодой человек поссорился с 19-летним приятелем и ударил его ножом в живот, причинив проникающее ранение.

«После произошедшего потерпевший ушел домой, откуда и был госпитализирован, - пишет пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. - Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника по месту жительства. По данным правоохранителей, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Задержанный признал свою вину полностью».

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

11:53 20.04.2017



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 21:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru