Новости Самары
Портал города Самара samru

Уход за газонами на площади Славы в Самаре обойдется в 4,7 млн рублей

Из бюджета Самарской области направят 4,7 млн рублей на благоустройство площади Славы перед зданием регионального правительства.

Речь идет об устройстве газона (11 503 кв. метров), цветников («Флаги Российской Федерации, Самарской области» и «Солнышко»), а также последующем уходе за ними в этом году, до конца октября.

Подрядчик должен регулярно стричь газон, подкармливать растения, удалять сорняки, убирать мусор, не допускать появления проплешин, вовремя заменять погибшие растения новыми и т. д.

Ирина Якоби

13:31 27.04.2017



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 21:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru