Новости Самары
Портал города Самара samru

Добраться из Самары в Тольятти по Волге можно будет за 2,5 часа

Напомним, в мае из Самары в Тольятти планируют пустить по Волге скоростное пассажирское судно на подводных крыльях.

Об этом Samru.ru сообщил источник в «Самарском речном пассажирском предприятии». В настоящее время уточняются цены и расписание переправы.

По словам источника портала, стоимость проезда будет сопоставима с ценами на скоростную переправу Самара-Сызрань - там билет на «Восход» стоит 400 рублей.

В группе Речфлот63 добавили, что время в пути составит порядка 2,5 часов, включая шлюзование.

11:34 02.05.2017



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 19:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru