Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области появились первые пострадавшие от змей

За прошедшие праздники во время работ по уборке сухой травы пострадали от змеиных укусов два жителя Самарской области.

Один из пострадавших - житель села Кротовка, другой - житель Красного Яра.

Как рассказал Samru.ru заведующая отделением токсикологии областной клинической больницы имени Середавина Наталья Вехова, в настоящее время оба пострадавших находятся на лечении, их жизни ничего не угрожает. Предположительно, обоих укусили гадюки.

Это первые случаи укусов змей в регионе в этом году.

Ольга Арянина

11:46 02.05.2017



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 1:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru