Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре опять ищут подрядчика для строительства фонтанов на площади Славы

В Самаре признаны несостоявшимися очередные торги на капитальный ремонт площади Славы.

Напомним, 36,5 млн рублей планировалось выделить из областного бюджета на третий этап ремонта, который должен завершиться до конца 2017 года. Речь идет об устройстве нескольких фонтанов и амфитеатра, цветочниц, ливневки, трубопроводов, сетей электроснабжения, насосных и т. д.

На аукцион была подана только одна заявка, но и она не соответствовала требованиям, установленным аукционной документацией.

В результате в настоящее время торги объявлены заново. Цена контракта не изменилась.

Масштабная реконструкция площади Славы началась в 2014 году. Стоимость ее исчисляется уже сотнями миллионов рублей. Как сообщалось ранее, в 2017 году на площади должны появиться каскадные и сухие фонтаны.

11:38 03.05.2017



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


27 июля 9:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru