Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре директора предприятия будут судить за долги по зарплате

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «1245 УНР».

По версии следствия, в период с января 2015 года по 30 июня 2015 года обвиняемый из корыстной заинтересованности не выдал заработную плату и иные установленные законом выплаты 226 работникам. Речь идет более чем о 6 млн рублей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в  суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

12:33 03.05.2017



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

11:38   
Жители Самары смогут посетить репетицию парада на площади Куйбышева 7 мая
10:50   
Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области
10:00   
Расписание электричек в Самарской области изменится с 6 мая из-за ремонта
09:23   
Три беспилотника были сбиты над предприятиями Самарской области 6 мая
09:15   
Улицы Самары украсили флагами и плакатами в рамках подготовки к 80-летию Победы
08:58   
Бесплатный уличный кинотеатр на набережной Самары будет работать до 14 сентября



Новости Самары


6 мая 22:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru