Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной Самары можно будет бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ

В понедельник 22 мая СПИД-центр проведет мероприятие в рамках акции «Знать о ВИЧ – значит ЖИТЬ!».

С 12.00 до 14.00 на самарской набережной возле бассейна ЦСК ВВС специалисты областного СПИД-центра протестируют на ВИЧ всех желающих.

Любой пришедший сможет бесплатно и анонимно сделать экспресс-анализ по слюне прямо на месте и получить результат уже через 20 минут.

Также в рамках мероприятия состоится велопробег «Спорт против СПИДа и наркотиков», выступят участники хип-хоп студии Самарского государственного социально-педагогического университета и Школы роллер-спорта Samara Rollers.

09:20 19.05.2017



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 12:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru