Новости Самары
Портал города Самара samru

Выставочный зал в честь 50–летия АвтоВАЗа в Тольятти построят за 356,4 млн рублей

Администрация Тольятти ищет подрядчика для строительства выставочного зала в честь 50–летия АвтоВАЗа и выпуска первого легкового автомобиля.

На возведение зала со сквером, игровыми площадками и фонтаном планируется направить 356,4 млн рублей из городского и областного бюджетов. Он появится на ул. Революционной в Автозаводском районе до 10 декабря 2019 года.

10:00 22.05.2017



Главные события

Новости Самары

09:43   
Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
09:20   
Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
09:10   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля
08:41   
На улице Ленинградской в Самаре открыли стелу отсчета дней до спортивного форума
08:17   
Свободные места в муниципальных детских садах Самары распределят 1 августа
07:57   
Схема движения троллейбусов № 6 и 16 по центру Самары изменена до 11 августа



Новости Самары


29 июля 10:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru