Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области осудят преступника, воровавшего ограды с кладбищ

В Красноярском районе Самарской области завершено расследование уголовного дела о кражах оград с территорий кладбищ.

35-летний житель поселка Мирный в марте текущего года совершил пять краж металлических оград с двух кладбищ. Помогал ему, следя за окружающей обстановкой во время кражи, 31-летний знакомый. По оценке потерпевших, сумма причиненного ущерба составила около 40 тысяч рублей.

По данным стражей порядка, ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Подельник злоумышленника в мае текущего года скончался. По предварительной версии, при жизни он страдал от алкогольной зависимости.

Дело по статье «Кража» в ближайшее время будет направлено в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

10:00 29.05.2017



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


9 февраля 7:45


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru