Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец дважды продал одну и ту же квартиру разным людям

В Самаре вынесен приговор квартирному мошеннику.

Мужчина узнал о том, что одна из жительниц города хочет купить жилплощадь, и вступил в сговор с неустановленными следствием лицами, чтобы похитить ее деньги.

Мошенник сообщил женщине, что готов продать ей свою квартиру за 2 млн рублей, из которых 500 тысяч необходимо передать его дочери за отказ от участия в приватизации. Женщина перевела деньги и заключила с мошенником предварительный договор купли-продажи. После этого преступник быстро продал жилье третьим лицам и скрылся.

В настоящее время мошенник осужден. Ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Самарской области.

09:20 31.05.2017



Главные события

Новости Самары

15:07   
Девять населенных пунктов Самарской области обесточены из-за природных катаклизмов
12 декабря
  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену



Новости Самары


14 декабря 19:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru