Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре перекроют дорогу из-за форума «iВолга-2017»

В связи с проведением молодежного форума ПВО «iВолга-2017» в период с 00:00 14 июня до 23:00 минут 24 июня в Самаре будет временно ограничено движение транспорта по дороге в поселке Прибрежный.

Речь идет об участке от ул. Набережная до железнодорожной станции «135 км» (от КПП № 1 до КПП № 2).

Запрет не будет действовать для спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными АНО «Исполнительная дирекция молодежного форума Приволжского федерального округа».

16:07 13.06.2017



Главные события

Новости Самары

09:50   
Амфитеатр и спортплощадка появятся в сквере «Солнечный» на 5 просеке в Самаре
09:19   
В Самаре запаздывают с устройством сквера на пересечении Часовой и Ерошевского
08:54   
Жительница Самарской области незаконно получала пособия на уже умершего ребенка
08:36   
В парке Металлургов в Самаре установили новогоднюю елку
08:15   
На маршруте № 127 между Самарой и Новокуйбышевском увеличат количество автобусов
07:54   
Фонтан и детская железная дорога появятся в Самаре в парке Щорса



Новости Самары


26 ноября 10:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru