Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится фестиваль независимой музыки «Индиривер»

В субботу 1 июля на территории усадьбы Самарского литературного музея, под открытым небом, состоится фестиваль независимой музыки Поволжья «Индиривер».

На фестивале выступят самарцы PAHSA, INTERGVLVCTIC, Mailo, Frankly Speakers, THE SOUND MACHINE, Fullstack, subway porno и Рокотека ОРБИТА из Ульяновска.

Также на площадке: фудкорт-зона, гаражная распродажа, игротека, чилл-зона, фотосушка.

Время проведения: 14:00-23:00. Билеты в предпродаже: 200 рублей, в день мероприятия - 300 рублей.

Ул. Фрунзе, 155.

12:00 15.06.2017



Главные события

Новости Самары

09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО



Новости Самары


11 июля 9:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru