Новости Самары
Портал города Самара samru

Второе ДТП на Заводском шоссе у "Норда" за день - пенсионерка попала под грузовик

Сегодня, 19 июня, около 12 часов в районе пересечения Заводского шоссе и ул. 22 Партсъезда (Заводское шоссе, 6) жительница Самары попала под машину.

Как сообщили Samru.ru в горГИБДД, 84-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала под грузовик. Женщина осталась жива, но получила серьезную травму ноги. Изначально экстренные службы сообщили об ампутации, однако позже в минздраве региона эту информацию опровергли. Пострадавшая госпитализирована, она в реанимации.

Напомним, часом ранее в районе этого же перекрестка 57-летний мужчина попал под трамвай. Он выжил и госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом костей таза.

За последние месяцы на данном перекрестке произошло три ДТП со смертельным исходом. Во всех случаях погибшие - пенсионеры, которые находились на дороге не на пешеходных переходах. Все трое погибли под колесами грузовиков.

18 мая 26-летний водитель автомобиля КамАЗ допустил наезд на двух женщин. 76-летняя женщина скончалась, вторую доставили в больницу. 13 марта под колеса автомобиля МАЗ попала женщина 72 лет. 11 апреля 38-летний водитель МАЗа допустил наезд на пешехода 78 лет.

Ольга Арянина

14:19 19.06.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 19.06.2017 14:22 ответить
        да блин, поставьте уже там машину с гибддшниками, чтоб отлавливали пешеходов
        вот там работникам рынка развлекуха - каждый месяц шоу
          • Гость 19.06.2017 19:47 ответить
            за машину с гайцами работники рынка платить не будут (если их не обилечивать), все с нашего кармана пойдет
            на таких перекрестках надо строить подземный переход, как на площади кирова

Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 18:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru