Новости Самары
Портал города Самара samru

Пьяный 22-летний самарец разбил чужие машины, попрыгав на них

Самарец подозревается в умышленном повреждении чужого имущества.

22-летний ранее не судимый житель города напился, запрыгнул на капот иномарки, припаркованной на пересечении улиц Некрасовской и Чапаевской, после чего несколькими ударами повредил сначала один автомобиль, а потом и машину, стоящую рядом.

Услышав звуки сработавшей сигнализации, на улицу выбежали хозяева обоих авто, они скрутили злоумышленника и удерживали его до приезда полиции.

Молодой человек свою вину признал, в отношении него возбуждено уголовное дело. Причиненный ущерб составил более 100 000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

12:44 26.06.2017



Главные события

Новости Самары

14:45   
На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
11:43   
Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
10:36   
Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
09:33   
Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
09:06   
Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
08:47   
Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


30 декабря 18:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru