Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой разбился водитель Gelly

По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля Gelly выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Nissan.

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии погиб на месте происшествия, его пассажир – женщина 1957 года рождения, и водитель второй иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

09:29 28.06.2017



Главные события

Новости Самары

11:42   
Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
10:57   
В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
10:13   
Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
09:48   
643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:25   
Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
08:59   
План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


9 февраля 15:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru