Новости Самары
Портал города Самара samru

В субботу Самаре состоится фестиваль независимой музыки

Напомним, уже в ближайшую субботу 1 июля на территории усадьбы Самарского литературного музея, под открытым небом, состоится фестиваль независимой музыки Поволжья «Индиривер».

На фестивале выступят самарцы PAHSA, INTERGVLVCTIC, GDEPROPELLER, Bebopovsky And The Orkestry Podyezdov, OpenOcean, Mailo, Frankly Speakers, THE SOUND MACHINE, Fullstack, subway porno и Рокотека ОРБИТА из Ульяновска.

Также на площадке: фудкорт-зона, гаражная распродажа, игротека, чилл-зона, фотосушка.

Время проведения: 14:00-23:00. Билеты в предпродаже: 200 рублей, в день мероприятия - 300 рублей.

Ул. Фрунзе, 155.

12:26 28.06.2017



Главные события

Новости Самары

  15:55  В парке Самары «Воронежские озера» появятся велодорожки, спортплощадка и туалет
  11:39  Массовый забег «Чистый спорт» состоится на улицах центра Самары 5 ноября
  10:41  Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
  09:56  В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
  09:22  В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
  08:40  В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству



Новости Самары


30 октября 3:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru