Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой стартовал Грушинский фестиваль 2017

Сегодня, 29 июня, на Мастрюковских озерах в Самарской области официально начался 44 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.

Он будет проходить до 2 июля включительно. На поляну уже подтягиваются гости, начались выступления. В этом году на фестивале будут работать более десятка площадок, отметятся более сотни исполнителей бардовской классики и современной авторской песни.

Как обычно, в фестивальные дни к Грушинской поляне пустили дополнительные электрички. Стоимость проезда до платформы им Грушина (135 км) - до 91 руб. за билет (в зависимости от того, с какой станции ехать).

Полное расписание электричек на Грушу из Самары - Расписание электричек на Грушинский фестиваль 2017

Программа фестиваля, условия заезда и проживания - Грушинский фестиваль 2017

15:06 29.06.2017



Главные события

Новости Самары

10:33   
На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
09:46   
В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
09:18   
Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
08:54   
Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города
08:34   
Футболист самарских «Крыльев Советов» Иван Бобер арендован «Нефтехимиком»
08:13   
Четыре улицы в Самаре перекроют 13 сентября из-за чемпионата по дуатлону



Новости Самары


12 сентября 11:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru