Новости Самары
Портал города Самара samru

Фонтан возле площади Куйбышева отремонтируют за 16 млн рублей

В Самаре снова будет работать фонтан на пересечении ул. Красноармейской и Чапаевской, у памятника борцам за Советскую власть (в народе - "Змей Горыныч").

В последние годы фонтан не функционировал, он законсервирован. В настоящее время городские власти ищут подрядчика для его ремонта. На работы планируется направить около 16 млн рублей из городского бюджета. Они должны быть выполнены до декабря текущего года.

Ирина Якоби

19:58 12.07.2017



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 13.07.2017 08:14 ответить
        Из золота его что ли будут делать. Народу есть скоро будет нечего, а они фонтаны строят.
          • Гость 13.07.2017 21:42 ответить
            А народ государство что ли кормит? Может пора уже понять, что самому себя надо кормить?

Главные события

Новости Самары

09:31   
Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
08:45   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


4 мая 17:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru