Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти состоится Фестиваль водных видов спорта

С 27 по 29 июля на базе водно-спортивного комплекса ПАО «АвтоВАЗ» (Лесопарковое шоссе, 57) уже в четвертый раз пройдет Фестиваль водных видов спорта.

Мероприятие посвящено 50-летию АвтоВАЗа и выпуску первого легкового автомобиля, сообщают в администрации Автограда.

В рамках фестиваля состоятся соревнования по гребле на байдарках и каноэ, парусному спорту, академической гребле и плаванию на открытой воде. Начало программы в 10:00. Участие в фестивале примут более 500 человек, среди которых молодые спортсмены и пловцы-ветераны, мастера спорта по академической гребле.

Кроме того, в субботу, 29 июля, с 10:00 до 12:00 все желающие смогут сдать нормы ГТО. Также в этот день с 11:00 до 13:00 состоятся показательные выступления яхтсменов, гребцов на байдарках и каноэ.

09:59 13.07.2017



Главные события

Новости Самары

  15:55  В парке Самары «Воронежские озера» появятся велодорожки, спортплощадка и туалет
  11:39  Массовый забег «Чистый спорт» состоится на улицах центра Самары 5 ноября
  10:41  Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
  09:56  В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
  09:22  В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
  08:40  В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству



Новости Самары


30 октября 3:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru